Уважаемые потребители э/энергии, проживающие в м-не ЛДК и Шахта г. Тулуна.
Новости Тулуна > Уважаемые потребители э/энергии, проживающие в м-не ЛДК и Шахта г. Тулуна.
Уважаемые потребители электрической энергии, проживающие в микрорайоне ЛДК и Шахта города Тулуна.В целях приведения объектов электросетевого хозяйства г. Тулун, закрепленных на балансе ОГУЭП «Облкоммунэнерго» на праве хозяйственного ведения, в соответствие с требованиями действующих технических регламентов РФ и иных нормативных правовых актов, ОГКУ «Единый заказчик Иркутской области» реализует областную программу по реконструкции электрических сетей, пострадавших после наводнения 2019г.
Для реализации мероприятий по повышению качественного и надежного электроснабжения потребителей г. Тулун, ОГКУ «Единый заказчик Иркутской области» заключил договор с подрядной организацией ООО «СЗ «СЭМ Иркутск.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 04.05.2012 № 442 "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" (вместе с "Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии", "Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии" ограничение режима потребления вводится при необходимости проведения ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства сетевой организации, к которым присоединены энергопринимающие устройства и (или) объекты электроэнергетики потребителя, или необходимость проведения ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства смежных сетевых организаций (объектах электросетевого хозяйства иных владельцев) либо на объектах по производству электрической энергии в случае, если проведение этих работ невозможно без ограничения режима потребления.
Для выполнения работ по реконструкции электрических сетей в период с 09-00 до 17-00, за исключением воскресного дня, производятся ограничения режима потребления электрической энергии ЛДК, Шахта.
Характер и технология проведения ремонтных работ не позволяют обеспечить возможность кратковременного включения электрической энергии по просьбе потребителей, например, в обеденный перерыв, поскольку соблюдение мероприятий по технике безопасности и большой объёмом технических мероприятий по оперативным действиям займут более часа, кроме того, необходимо обеспечить соблюдение процедуры повторного согласования отключения/подключения лини с вышестоящей сетевой организацией.
Вся информация по отключению размещается заранее в мессенджерах, на сайте администрации г.Тулуна, и СМС оповещением Тулунским отделением ИЭСБК.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением Тулунское производственное подразделение ОГУЭП «Облкоммунэнерго».

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88353
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 27 2024 15:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33