СРЕДНЯЯ ОПЛАТА ТРУДА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ
Новости Тулуна > СРЕДНЯЯ ОПЛАТА ТРУДА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НИЖЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ

Как сообщает Иркутскстат, в следующем месяце этого года, в феврале, средняя заработная плата по Иркутской области составила уже 18 198 рублей. По сравнению с предыдущим месяцем она уменьшилась на 1,6%, с соответствующим периодом прошлого года увеличилась на 10,6%.
По состоянию на 1 апреля 2010 года общая сумма просроченной задолженности по заработной плате (по наблюдаемому кругу предприятий) составила 126,8 млн. рублей, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года она уменьшилась на 104 млн. рублей (на 45,1%) - отметили в Иркутскстате.
На 1 апреля 2010г. задолженность по заработной плате имели 5663 человека (1% работников по обследуемым видам экономической деятельности). Просроченная задолженность по заработной плате в расчете на одного работника, перед которым имелась задолженность, в среднем составила 22 397 рублей.
И отдельно о безработице. К концу марта 2010 года в государственных учреждениях службы занятости населения Иркутской области состояло на учете 50,8 тыс. незанятых трудовой деятельностью граждан, из них 38,7 тыс. человек имели статус безработного - сообщает Иркутскстат.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 15 2010 08:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. В... Сегодня, в 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... Сегодня, в 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Сегодня, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Сегодня, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Сегодня, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Сегодня, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Сегодня, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Сегодня, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Сегодня, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Сегодня, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Сегодня, в 11:28
- Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы! Сегодня, в 11:23