Под Тулуном на федеральной трассе столкнулись фура и тягач, погиб мужчина
Новости Тулуна > Под Тулуном на федеральной трассе столкнулись фура и тягач, погиб мужчина
«Байкал24»21.07.2024 10:34
Смертельное ДТП произошло 19 июля около 17:00 в Тулунском районе Иркутской области на 1479-м километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь».
Виновником аварии стал 36-летний водитель фуры Iveco Eurocargo, который выехал на встречную полосу где лоб в лоб столкнулся с тягачом Sitrak, которым управлял 25-летний водитель, сообщили в Telegram-канале (16+) ГИБДД38.
В результате столкновения двух грузовиков водитель Iveco погиб на месте, второй водитель почти не пострадал. Прибывшие на место ДТП сотрудника ГАИ проводят проверку и устанавливают все обстоятельства.
https://baikal24.ru/text/21-07-2024/020/
Новость добавлена: Irinka, Июль 22 2024 10:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Областной фестиваль "Моя любимая станица" прошёл сегодня 29 июня в с.Хомутово. Сегодня, в 10:30
- 🔵 Сильнейшее наводнение пережила Иркутская область 6 лет назад. Сегодня, в 10:15
- Внимание! Начата пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:12
- ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Сегодня, в 10:08
- Заседание раб.группы по вопросам повышения уровня финансовой грамотности населения Тулунского района Сегодня, в 10:06
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Данила. rutube.ru Сегодня, в 10:02
- ТВ Тулун. Новости 30.06.2025 Сегодня, в 9:57
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и микрорайонов. Сегодня, в 8:35
- Пробную площадку для крупногабаритного мусора с 6 бункерами установили за территорией бывшего МРЭО. Вчера, в 16:25
- 1 июля у мемориала Славы в п. Стекольный прошёл митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:45