В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ИЩУТ ПУТИ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ
Новости Тулуна > В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ИЩУТ ПУТИ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ

Какие критерии следует включать в понятие "качество жизни", учитывая потенциал региона? На чём должна концентрировать первоочередное внимание власть, чтобы красноярцы год от года чувствовали себя комфортнее? Эти и другие вопросы исследуют учёные, организуют опросы, проводят семинары и "мозговые штурмы".
С сентября к обсуждению планируется привлечь более широкий круг экспертов с участием представителей бизнес-сообщества, общественных организаций, других заинтересованных структур. Работу предполагается завершить к середине декабря текущего года, уточняет пресс-служба краевого правительства.
"В ходе этой работы – комментирует министр экономики и регионального развития края Анатолий Цыкалов. – мы должны определить наиболее значимые факторы, влияющие на уровень жизни наших земляков. И уже опираясь на эти факторы, будем корректировать направление социально-экономического развития территории края в целом".
«Байкал24»
Новость добавлена: AlexHo, Август 28 2012 12:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02