В Приангарье мужчина погиб при обвале земли в траншее
Новости Тулуна > В Приангарье мужчина погиб при обвале земли в траншее
07.08.2014 07:55Накануне в полицию Тулуна поступила информация о том, что на улице Лыткина в траншее при обрушении пласта земли погиб мужчина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 7 августа в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области.
По предварительной информации, на улице Лыткина проводились работы по прокладке трубопровода, была выкопана траншея глубиной около 3 метров. 58-летний местный житель, проходя мимо траншеи, несмотря на запрещающие знаки и замечания рабочих, спустился в неё для осмотра, в это время пласт земли обвалился и мужчину засыпало. Свидетелем трагедии стал несовершеннолетний, который не задумываясь о последствиях спрыгнул вниз к потерпевшему для оказания помощи. В этот момент вновь произошел сход земли, которой засыпало обоих. В результате несчастного случая 58-летний мужчина скончался на месте происшествия, подросток был доставлен в больницу.
В настоящее время следователи СКР устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято правовое решение.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1833719.html#ixzz39gKqH1hf
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Новость добавлена: AlexHo, Август 07 2014 13:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25