Вчера в пос.Железнодорожников состоялось торжественное открытие нового сквера.
Новости Тулуна > Вчера в пос.Железнодорожников состоялось торжественное открытие нового сквера.
Вчера в поселке Железнодорожников состоялось торжественное открытие нового сквера.Данный проект был реализован в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и выиграл в рейтинговом голосовании 2023 года, что говорит о высоком уровне участия и заинтересованности граждан в улучшении внешнего облика своего района.
На церемонии открытия присутствовала исполняющая обязанности главы администрации города Татьяна Якубова, которая отметила важность данного объекта. «Сквер — это не просто место для отдыха, это пространство для общения, встреч и создания дружеской атмосферы. Теперь у нас в городе на одно прекрасное место больше, где можно посидеть, пообщаться и просто отдохнуть», — подчеркнула она.
Работы по созданию сквера завершились не только благоустройством территории, но и активным участием инициативной группы местных жителей. После окончания основных работ они возвели новый забор вокруг сквера, засыпали песок в клумбы и посадили деревья, что демонстрирует их настоящую заботу о своем районе и желание делать его более привлекательным. Данным жителям Татьяна Борисовна вручила благодарственные письма и поблагодарила за неравнодушие и активную жизненную позицию.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85909
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 19 2024 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31