ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ МОДЕРНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ
Новости Тулуна > ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ МОДЕРНИЗАЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ
Экспертный совет по реализации проекта «Качество жизни» будет отслеживать исполнение программы модернизации здравоохранения Иркутской области. Эта информация прозвучала на заседании совета в Законодательном Собрании Иркутской области. Как было отмечено на совещании, в настоящее время важнейшей задачей для совета является организация контроля за ходом исполнения программы модернизации здравоохранения Иркутской области на 2011-2012 годы. Напомним, согласно программы регион получит из федерального бюджета 8,4 млрд. рублей. В настоящее время проходит согласование в региональном министерстве финансов. Совет намерен отслеживать эффективность, целевой характер расходования этих средств. Для этого будет продуман механизм помощи муниципальным образованиям в решении вопросов целевого освоения финансовых средств. Также планируется создать систему общественного контроля за реализацией программы.
На заседании также заслушали информацию о защите муниципальных программ модернизации здравоохранения Иркутской области, утвердили отчет о реализации Проекта «Качество жизни (Здоровье)» в 2010 году и план работы экспертного совета на 2011 год, сообщает пресс-служба ЗС.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 02 2011 14:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07