ЛИШЬ В ЧЕТЫРЕХ РЕГИОНАХ СИБИРИ ЗАФИКСИРОВАНА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ МИГРАЦИЯ
Новости Тулуна > ЛИШЬ В ЧЕТЫРЕХ РЕГИОНАХ СИБИРИ ЗАФИКСИРОВАНА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ МИГРАЦИЯ

Наибольший миграционный прирост сложился в Новосибирской области (7054 человека), Красноярском крае (3138) и Томской области (1333 человека). Четвертый регион, где число прибывших превысило число уехавших граждан - Республика Алтай (152 человека)
Наибольшая миграционная убыль наблюдалась в Забайкальском крае, где число выбывших в другие государства и регионы Российской Федерации превысило прибывших на 2727 человек. В Иркутской области уехало из региона на 2313 человек больше, чем приехало, в Кемеровской области аналогичный показатель составил 2080 человек.
В Алтайском крае миграционная убыль зафиксирована на уровне 1919 человек, в Республике Бурятия - 1454, в Омской области - 1154, в Республике Тыва - 828, в Республике Хакасия - 79.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2012 20:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Сегодня, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31