Антиконкурс «Золотая электрическая сеть» прошел в Иркутске
Новости Тулуна > Антиконкурс «Золотая электрическая сеть» прошел в Иркутске

«Победителем» в номинациях «Весомый ущерб» и «Неуемный нарушитель» стало ООО «Регионспецстрой». Работники организации допустили 4 механических повреждения кабельных линий и оставили без электричества более 5 тысяч иркутян. В номинации «Копаем на авось» первым стал иркутянин А. В. Семенов, который работал с нарушением правил охраны электросетей, без согласования с администрацией Иркутска.
«Победители» получат в качестве приза кусок порванного ими кабеля в подарочной упаковке, диплом и квитанцию на уплату штрафа. Сумма штрафа за одно повреждение кабельных линий составляет 35 тысяч рублей.
Всего с января по сентябрь 2008 года в Иркутске во время строительных и ремонтных работ было повреждено 29 кабелей. В результате без электричества остались более 20 тысяч горожан, были обесточены жилые кварталы, больницы и детские сады.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20081017/competition.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 17 2008 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Сегодня, в 10:38
- TAT: Наши будущие автослесари показали свои навыки на практике! Сегодня, в 10:35
- В ТАТе прошла защита дипл.работ по специальности "Электротехнические системы в АПК". Сегодня, в 10:34
- Студенты-практиканты ф-ла г.Тулуна БПК продолжают производственную практику по теме «Скопинская керамика». Сегодня, в 10:32
- Проект «Первая работа» Сегодня, в 10:27
- Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии. Сегодня, в 10:19
- Союз мастеров НИ "Оникс" приглашает желающих на обучение традиционным художественным ремеслам. Сегодня, в 10:14
- 🇷🇺Привет с передовой! 🇷🇺 Сегодня, в 10:07
- Oсуществляется выплата денежного вознаграждения за добычу волков на территории Иркутской области. Сегодня, в 10:05
- В Иркутской области проходит набор на военную службу по контракту. Сегодня, в 10:02
- Герои в нашей памяти! Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Из первых уст - Акула Сегодня, в 9:32