КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ 2025 года!
Новости Тулуна > КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ 2025 года!
Детская музыкальная школа г. Тулуна🌟🌈Очень праздничный концерт состоялся сегодня в нашей школе! Он прошел в прямой трансляции на канале Прокультура38.
🌟На сцену один за одним поднимались те, кто добился успеха и признания в учебном году на региональных, всероссийских и международных конкурсах юных музыкантов. Аплодисменты и крики "браво" не смолкали, лауреаты подтверждали свои высокие звания мастерством и вдохновением!
🌟Концерт состоялся в рамках ежегодной Ассамблеи искусств, в преддверии большого культурного события - День славянской письменности и культуры. Он завершает учебный год, подводя итог большого совместного труда учеников и их талантливых преподавателей. Браво артистам и их наставникам!
vk.com/video-217340420_4562..
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1672









Новость добавлена: Irinka, Май 26 2025 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Сегодня, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Сегодня, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Сегодня, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Сегодня, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Сегодня, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Сегодня, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Сегодня, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Сегодня, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Сегодня, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Сегодня, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Сегодня, в 11:36
- Результаты соревнований "МЕХАНИЗАТОРОВ", которые прошли 15 июня на территории с.Умыган Сегодня, в 11:33