В администрации Тулуна прошло совещаниеоо мерах, направленных на увеличение доходов бюджета
Новости Тулуна > В администрации Тулуна прошло совещаниеоо мерах, направленных на увеличение доходов бюджета
24 июня 2024 года в администрации муниципального образования – «город Тулун» состоялось очередное совещание в рамках межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на увеличение доходов бюджета под руководством председателя Комитета по финансам, с участием представителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №6 по Иркутской области и руководителей муниципальных учреждений.Целью совещания являлось проведение информационно-разъяснительной работы с руководителями муниципальных учреждений, сотрудники которых имеют задолженность по имущественным налогам.
В ходе совещания были заслушаны руководители муниципальных учреждений о результатах проделанной работы по погашению задолженности.
Проведение работы с должниками – это реальная возможность повысить не только доходную часть бюджета, но и налоговую дисциплину налогоплательщиков.
Не доводите дело до суда – не копите долги по налогам! Самый удобный и простой способ узнать о сумме налоговой задолженности и оплатить её, в случае наличия, можно с помощью сервиса сайта ФНС России www.nalog.gov.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Все возникающие вопросы, связанные с налогообложением, вы можете задать по телефонам 8(39530) 2-25-01 добавочный номер 5224 или 5216, или обратившись непосредственно в налоговый орган по адресу город Тулун, ул. Гидролизная, 2а.




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82398
Новость добавлена: news_maker, Июнь 25 2024 09:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33