Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Новости Тулуна > Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Каждый третий сибиряк будет служить в СибВОПо информации пресс-службы СибВО, свыше 12600 призывников из Сибири и Забайкалья в ходе осенней призывной компании будут направлены для прохождения воинской службы в соединения и воинские части Сибирского военного округа. Большая часть из них поступит в учебные подразделения округа.
Первые отправки новобранцев начнутся с 20 октября 2009.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 12 2009 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 июня Иркутская область присоединится к форуму трудоустройства - Всероссийской ярмарке «Работа России. Сегодня, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Сегодня, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Сегодня, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Сегодня, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Сегодня, в 14:03
- Тулунский район: Территория народных ремесел Сегодня, в 14:00
- В год 80-летия Победы прошел международный танцевальный флешмоб «Эхо Победы» Сегодня, в 13:55
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22
- Акция «Аллея Защитникам Отечества" в МОУ "Едогонская СОШ" Сегодня, в 12:17
- Вломали страницу в соцсети? Инструкция, чтобы быстро вернуть контроль над соим аккаунтом. Сегодня, в 12:15
Экономическая. Государство экономит значительные средства на перемещение призывников к месту службы. В СССР питерец вполне мог служить на Дальнем Востоке, куда его доставляли за гос.счет.
Военная. У сибиряков определенный менталитет и адаптивные способности к различным условиям, в том числе и климатическим. Восточное стратегическое направление отличается рядом особенностей: большие растояния, сложный рельеф, суровый климат и т.д. Полагаю, что сибиряка эффективней использовать в Сибири, нежели на Кавказе. Хотя наши пацаны и там на высоте).