В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига".
Новости Тулуна > В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига".
Администрация Писаревского сельского поселенияВ нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига".
Сегодня ребята пришли в администрацию чтобы научиться.... печатать на футболках и кружках.
Наталья Евгеньевна Артамонова, председатель Тос Берёзовый-Край провела для детей - членов команды "Олимпиец" посёлка 4 отделение ГСС мастер-класс по созданию сублимации. Ребята каждый сам выбрал то, что захотел напечатать себе на память с помощью такой вот типографии.
Все ушли довольные и счастливые, с сувениром на руках!
Проект реализуется при поддержке Фонда Тимченко совместно с администрацией Писаревского сельского поселения за счёт средств фонда в рамках конкурса "Среда возможностей".
https://vk.com/pisarevo38?w=wall-217301721_3729




Новость добавлена: Irinka, Май 19 2025 17:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06