Энергетика – на контроле полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева.
Новости Тулуна > Энергетика – на контроле полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева.
Энергетика – на контроле полпреда президента РФ в СФО Анатолия Серышева. Он провел несколько встреч по этому поводу.Речь шла о работе электроэнергетического комплекса в регионах Сибири. В Иркутской области на 501 МВт снизился максимум потребления электричества по сравнению с 2024 годом.
«Надежность энергосистемы – важное условие для обеспечения качества жизни наших граждан, в том числе, за счет появления новых производства и создания рабочих мест», – подчеркнул Анатолий Серышев.
Теплая погода и сезонный запрет майнинга, утвержденный на уровне федерального центра, уменьшили нагрузку на сети и позволили пройти пиковые зимние периоды без серьезных аварий. Вопрос запрета добычи криптовалюты с 15 ноября по 15 марта (период наиболее высокой нагрузки) прорабатывали губернатор Игорь Кобзев и правительство региона.
Анатолий Серышев также акцентировал внимание на важности синхронизации планов развития энергосистемы с перспективными проектами в промышленности и социальной сфере.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92969
Новость добавлена: news_maker, Июнь 02 2025 19:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не... Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03