МИЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПЕРЕХОДИТ НА УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ
Новости Тулуна > МИЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПЕРЕХОДИТ НА УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ
С 12 по 14 июня в связи с празднованием «Дня России» личный состав ГУВД по Иркутской области перейдет на усиленный вариант несения службы. Праздничные мероприятия пройдут в 14 населенных пунктах Приангарья. По предварительным прогнозам общее количество участников составит около 30 тысяч человек. Общественный порядок обеспечат 1500 милиционеров, почти 300 сотрудников частных охранных агентств. В резерве будут дежурить еще 400 стражей порядка, в том числе 100 военнослужащих внутренних войск МВД России.Как сообщили в ведомстве, уже начались проверки подъездных путей к местам массового скопления людей, а также маршрутов следования праздничных колонн. Службой УГИБДД организована безопасность дорожного движения и контроль правил парковки. Приняты дополнительные меры по усилению охраны объектов особой важности и жизнеобеспечения.
– При инструктаже милиционеров, заступающих в праздничные дни, мы уделяем внимание умению вести правовой диалог с гражданами, не допускать обострения ситуаций в публичных местах. Праздник национального единения и ответственности за будущее страны должен пройти в атмосфере взаимного уважения и, конечно, без происшествий, – отметил начальник Отдела охраны общественного порядка МОБ ГУВД по Иркутской области подполковник милиции Валерий Боробов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 09 2010 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Xудож.выставкa "Страна творчества: графика и не только" состоялaсь в гор.краев.музее им.П.Ф.Гущина. Сегодня, в 10:45
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовалa в межрегиональном фестивале «День Ангары». Сегодня, в 10:33
- Первая главная роль тулунчанина А.Толкунова в фильме "Подумай дважды" Сегодня, в 10:26
- Тулунчанин А.Толкунов снял короткометражный фильм «Бессонница» 2025 Сегодня, в 10:18
- Традиционная воскресная подборка важных событий недели в регионе: Сегодня, в 10:15
- «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей. Сегодня, в 10:11
- ТВ Тулун. Из первых уст - Рыжий Сегодня, в 10:07
- Искренние соболезнования родным Скабелкина Д.Э. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:05
- Железная дорога - зона повышенной опасности! 05 июл 2025 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна – парка «На все 100» 05 июл 2025 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50