Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ.
Новости Тулуна > Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ.
29 мая в актовом зале администрации города Тулуна прошло рабочее совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ). В мероприятии приняли участие председатели СНТ «Лесопильщик», «Руслан», «Крутой Яр», «Шахтер», «Солнечный берег», «Солнечный берег-2» и «Гранит».Также в совещании участвовали: председатель комитета социальной политики Владимир Сидоренко, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Алена Наговицына и региональный специалист по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений Любовь Михайлова.
Основной темой обсуждения стало выявление и уничтожение дикорастущих и незаконных посевов растений, содержащих наркотические средства, на территории СНТ, расположенных на территории муниципального образования — города Тулуна. В ходе встречи участники обменялись информацией о текущей ситуации, обсудили меры по пресечению незаконной деятельности и профилактике распространения наркопродукции среди населения.
Кроме того, особое внимание уделялось вопросам использования земельных участков внутри границ СНТ — обсуждались возможности рационального и законного использования земли для повышения уровня благоустройства и безопасности садоводческих товариществ.
Такое взаимодействие между представителями власти, руководителями СНТ и специалистами по профилактике позволяет более эффективно решать актуальные проблемы, обеспечивая безопасность жителей и развитие территории.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92879
Новость добавлена: news_maker, Май 29 2025 10:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Сегодня, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Сегодня, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02
- Клуб северной ходьбы "Доброходы": Клуб северной ходьбы "Доброходы" Сегодня, в 11:59
- 21 июня. Гора "Соболиная" . 10й фестиваль по СХ 'Байкальский нордик" . Видеорепортаж от Е.Ивановой Сегодня, в 11:56
- В Тулунском городском суде проведены учения Сегодня, в 11:44
- Служба ветеринарии Иркутской области проводит Уроки доброты на детских площадках Сегодня, в 11:41
- После урагана, который прошел в городе, отделения ДЮСШ помогали убирать деревья. Сегодня, в 11:30
- 24 июня завершились учебно-тренировочные сборы по универсальному бою в с. Манут. Сегодня, в 11:25