283 выпускника Иркутской области стали «золотыми медалистами» в 2008 году
Новости Тулуна > 283 выпускника Иркутской области стали «золотыми медалистами» в 2008 году

Сначала выпускники посетили мемориал «Вечный огонь», чтобы отдать дань уважения землякам, погибшим в годы ВОВ и возложить цветы. Затем в Музыкальном театре им. Загурского началась основная часть праздника: врио губернатора иркутской области Игорь Есиповский и директор департамента образования Иркутской области Наталья Малявкина вручили выпускникам золотые медали «За особые успехи в учении».
Игорь Есиповский, врио губернатора Иркутской области:
— Не сомневаюсь в том, что в самое ближайшее время вы придете на наше место, на место ваших родителей, на место ваших учителей, на место тех, кто строит дороги и заводы. И продолжите то дело, которое делаем мы.
После этого состоялся праздничный концерт и запуск воздушных шаров. Закончился праздник вечерней программой с дискотекой до 5 утра.
По материалам Телеинформа, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080618/graduate.html
Новость добавлена: leks, Июнь 18 2008 09:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "Я помню, я горжусь!" Сегодня, в 11:14
- Благодарность сотрудницам соц.защиты, приходящим каждую пятницу помогать в плетении маск.сетей. Сегодня, в 11:13
- Mазь на основе прополиса, изготовленная женщинами из с Гуран, очень необходима на фронте. Сегодня, в 11:11
- Когда от мира до войны не остаётся промежутка, Отходит сумрачно и жутко... Сегодня, в 11:10
- Тулунчане Для Победы: Благодарим за поддержку! Сегодня, в 11:09
- "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" – развлекательная программа для ребят из летнего лагеря «Новая Эра». Сегодня, в 11:04
- Тулунская межрайонная прокуратура напоминает «Жизнь Ваших детей - Ваша ответственность». Сегодня, в 11:02
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58
- B ТMK прошел отборочный этап Чемпионата по проф. мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 10:56
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47
- Cовет женщин г.Тулуна посетил почетного члена Всероссийского общества инвалидов — Матвееву Л.А. Сегодня, в 10:44