Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe.
Новости Тулуна > Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe.
Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в ТулунeНа протяжении последних двух лет в нашем городе активно реализуется федеральная программа "Пушкинская карта", и результаты этой работы впечатляют. Тулун стал лидером среди городов Иркутской области по реализации данной программы. В 2024 году было продано 8295 билетов, что говорит о высоком интересе жителей к культурным событиям и мероприятиям.
"Пушкинская карта" предоставляет возможность жителям и гостям города посещать театры, музеи, выставки и другие культурные мероприятия с использованием специальной карты. С момента её введения в 2023 году наши учреждения культуры: Дом культуры "Строитель", Центр досуга "Сибирь", краеведческий музей, библиотека и художественная школа начали активно участвовать в программе. В 2024 году к программе подключился и кинотеатр «Фестиваль».
В каждом из этих учреждений было проведено множество мероприятий, включая выставки, мастер-классы, театральные представления и концерты. В 2023 и 2024 годах прошли сотни культурных событий, которые способствовали развитию художественного вкуса и интереса к искусству среди нашего населения.
Мы уверены, что в будущем эта программа продолжит развиваться и привлекать все больше людей к миру искусства и творчества.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91025
Новость добавлена: news_maker, Март 14 2025 16:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 