В Иркутской области выберут "Юную красу Байкала - 2009"
Новости Тулуна > В Иркутской области выберут "Юную красу Байкала - 2009"
Этот конкурс будет проводиться в нашем регионе уже третий раз
Оксана ЗМАНОВСКАЯ — 02.04.2009 15:32
В нем могут принять участие девушки от 11 до 20 лет, ростом от 168 до 181 см, при этом бедра не должны быть больше 90 см.
- Хорошо бы, чтобы это были "продвинутые" девочки в модельном бизнесе, - говорит агент моделей, организатор конкурса Ольга Швец. - Однако это не обязательно. Пример тому - Надя Белова. Она пришла на кастинг "Юная краса Байкала - 2008", когда ей было всего лишь 11 лет. Теперь она модель. Уже сегодня у нее много предложений, а совсем скоро она отправляется на работу в Тайвань.
Еще одно условие конкурса - знание английского языка. Это важно для любой модели, поскольку работать часто приходится именно за границей, а без общения, вряд ли возможно сотрудничество.
Предварительный отбор участниц конкурса будет проходить до 20 апреля. Для этого им необходимо связаться с организаторами конкурса и предоставить свои фотографии. Сам же конкурс на звание "Юной красы Байкала - 2009" пройдет в начале мая.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 03 2009 10:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ» - победитель конкурса «Историческая память о Второй миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37
- Тулунчане Для Победы: У нас очередная смена помощников. Сегодня, в 11:34
- В селе Гадалей на центральной площади был установлен арт-объект "Я ❤ Гадалей". Сегодня, в 11:32
- Тулунские дети со своими родителями участвовали в очередном этапе фестиваля СХ в г. Братск. Сегодня, в 11:27