Избили и сожгли несовершеннолетнюю девушку
Новости Тулуна > Избили и сожгли несовершеннолетнюю девушку
Вынесен приговор четверым из пяти жителей Бодайбо, обвиняемых в убийстве несовершеннолетней девушки, совершенном с особой жестокостью. Преступники получили от 6,5 до 14 лет лишения свободы. Один убийца признан невменяемым.В мае прошлого года в Бодайбо было совершено преступление, повергшее своей жестокостью в шок жителей города. Михаил Кирпичев, Максим Боярский, Юлия Богданова, Андрей Пахомов, а также его мать – 43-летняя Марина Пахомова - убили несовершеннолетнюю Полину Евдокимову. Мотивом убийства стала личная неприязнь к девушке.
Следствием установлено, что преступники отвели свою жертву в заброшенный дом. Там они жестоко избили ее, а затем привязали к металлической кровати и подожгли.
20-летний Михаил Кирпичев был освобожден от уголовной ответственности. Он признан невменяемым. Поэтому вместо реального срока он будет помещен на принудительное лечение.
Остальные участники преступления оказались вполне вменяемыми людьми. Областной суд признал всех четверых виновными в совершении преступления и назначил: Максиму Боярскому 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Юлии Богдановой, которая на момент вынесения приговора достигла совершеннолетия, – 6,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Ранее судимым Андрею Пахомову и Марине Пахомовой – по 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 07 2010 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "Я помню, я горжусь!" Сегодня, в 11:14
- Благодарность сотрудницам соц.защиты, приходящим каждую пятницу помогать в плетении маск.сетей. Сегодня, в 11:13
- Mазь на основе прополиса, изготовленная женщинами из с Гуран, очень необходима на фронте. Сегодня, в 11:11
- Когда от мира до войны не остаётся промежутка, Отходит сумрачно и жутко... Сегодня, в 11:10
- Тулунчане Для Победы: Благодарим за поддержку! Сегодня, в 11:09
- "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" – развлекательная программа для ребят из летнего лагеря «Новая Эра». Сегодня, в 11:04
- Тулунская межрайонная прокуратура напоминает «Жизнь Ваших детей - Ваша ответственность». Сегодня, в 11:02
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58
- B ТMK прошел отборочный этап Чемпионата по проф. мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 10:56
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47
- Cовет женщин г.Тулуна посетил почетного члена Всероссийского общества инвалидов — Матвееву Л.А. Сегодня, в 10:44