Представитель прокуратуры приняла участие в межмуниципальном форуме в Тулуне
Новости Тулуна > Представитель прокуратуры приняла участие в межмуниципальном форуме в Тулуне
Источник: Прокуратура Иркутской области02.07.2024 13:44
Тулунский межрайонный прокурор Бузикова Т.В. приняла участие в межмуниципальном форуме отцов, проходившем в городе Тулуне.
В мероприятии приняли участие председатели советов отцов двенадцати муниципальных образований Иркутской области, представители регионального министерства социального развития, опеки и попечительства, органов местного самоуправления и другие.
Тулунский межрайонный прокурор рассказала собравшимся об уголовной и административной ответственности за жестокое обращение с детьми, привела статистические данные, акцентировала внимание присутствующих на проблемах защиты несовершеннолетних любого возраста от противоправных действий в семье.
Также на форуме обсуждены вопросы патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи детей, роли семьи в современном обществе и здоровом образе жизни. Участники поделились опытом и получили поддержку в кругу единомышленников.
https://irkutsk.bezformata.com/listnews/mezhmunitcipalnom-forume-v-tulune/133514753/
Новость добавлена: Irinka, Июль 04 2024 10:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и... Сегодня, в 8:35
- В последнее время от жителей г. Тулуна все чаще стали поступать обращения о... Вчера, в 16:25
- Поклон вам низкий, за Отечество кто встал, Живым и мертвым, верным долгу и... Вчера, в 15:45
- Отделение соц. фонда России по Иркутской области оформляет СНИЛС в беззаявительном режиме с 2020 г. Вчера, в 9:25
- Завершился финальный, третий день образовательного интенсива! Вчера, в 8:00
- Свою лепту в дело поддержки бойцов СВО, вносят члены Общества инвалидов г. Тулуна. 30 июн 2025 16:30
- 30 июня ТМК из стен учебного заведения выпустил 82 выпустил 82 молодых специалиста. 30 июн 2025 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах 30 июн 2025 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 30 июн 2025 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. 30 июн 2025 12:56