Колесо обозрения в иркутском ЦПКиО демонтируют
Новости Тулуна > Колесо обозрения в иркутском ЦПКиО демонтируют

Центральный парк культуры и отдыха закрыт на реконструкцию. На его месте планируется создание тихой парковой зоны. Уже в 2009 году в городском парке должны заменить канализацию и освещение, построить теннисный корт и велосипедные дорожки. Все аттракционы планировалось перенести в парк во втором Иркутске, но от этой идеи власти отказались.
Татьяна Пименова, директор иркутского городского парка:
— Все аттракционы, находящиеся на территории Центрального парка, имели износ почти 100 %, и перенос на другую территорию был невозможен.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20080704/sideshow.html
Новость добавлена: leks, Июль 04 2008 09:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Сегодня, в 17:06
- Администрация муниципального образования – «город Тулун» информирует о том, что... Сегодня, в 17:00
- 17 июня в г. Тулуне с рабочим визитом были заместитель председателя... Сегодня, в 16:30
- ?Если тебе от 18 до 35 лет, и у тебя есть бизнес-идея, но нет финансирования... Сегодня, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится запись на бесплатные... Сегодня, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Сегодня, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Сегодня, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Сегодня, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Сегодня, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Сегодня, в 11:36
- Результаты соревнований "МЕХАНИЗАТОРОВ", которые прошли 15 июня на территории с.Умыган Сегодня, в 11:33
- Госконтракт на строительство обхода Шерагула Тулунского района заключат в 2025 году Сегодня, в 11:06