Банкротство 279-ти предприятий прекращено в Приангарье за два года
Новости Тулуна > Банкротство 279-ти предприятий прекращено в Приангарье за два года
14:40Организациям удалось восстановить платежеспособность, заявил председатель Арбитражного суда Иркутской области
Иркутск, 30 марта, IrkutskMedia. Банкротство 279-ти организаций было прекращено в Приангарье за последние два года. Предприятия смогли восстановить платежеспособность, сейчас они успешно функционируют. Об этом рассказал председатель Арбитражного суда Иркутской области Батраз Алдатов на пресс-конференции сегодня, 30 марта, сообщает ИА IrkutskMedia.
Батраз Алдатов назвал банкротство самым политизированным институтом. По его словам, многие забывают, что Конституция РФ определяет основы не только государственного строя, но и экономического.
При этом председатель Арбитражного суда Иркутской области разъяснил суть закона о несостоятельности (банкротстве).
Иными словами, в экономическом правосудии, особенно по делам о банкротстве, активность суда минимальна, а вот состязательность сторон, наоборот, доминирует.
Новость добавлена: AlexHo, Март 30 2016 18:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 