Команда из Тулуна стала лидером областного чемпионата по ловле рыбы спиннингом с берега
Новости Тулуна > Команда из Тулуна стала лидером областного чемпионата по ловле рыбы спиннингом с берега

Участники команды «Тулун-2» стали безоговорочными победителями чемпионата Иркутской области по ловле рыбы спиннингом с берега.
Соревнования проходили с 21 по 22 июня на озере Пляжное в Тулунском районе. За звание победителя сразились восемь команд из Ангарска, Шелехова, Тулуна.
Лидерами чемпионата была признана команда «Тулун-2», в состав которой вошли Эдуард Авдеенко, Александр Генералов и Павел Белоногов. Второе место заняла команда Ангарской нефтехимической компании в составе Евгения Тишкина, Ивана Горбасенко и Даниила Короткова. Бронза досталась сборной Шелехова, которую составили Валерий Чекрыжов, Игорь Шнейдер и Алексей Макаренко.
В личном зачете победа досталась участнику команды «Тулун-2» Павлу Белоногову. На втором месте оказался ангарчанин Иван Горбасенко, а на третьем – представитель команды «Тулун-1» Александр Жигачев.
Также по результатам чемпионата были выявлены лучшие спортсмены в личном зачете среди юношей и девушек. Елена Усова стала безоговорочным победителем, второе место досталось Николаю Миронову. Также в тройке лидеров – Вячеслав Митин. Всем участникам по 17 лет, они представляли на соревнованиях Тулун.
Далее, с 12 по 13 июля на берегу Братского водохранилища соберутся спортсмены со всего региона, чтобы определить сильнейшего в ловле рыбы поплавочной удочкой.
Тематическое фото: www.fishing22.ru

Почта: yu_valerievna@mail.ru
На сайте опубликовано 583 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://newsbabr.com/?IDE=126841
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2014 14:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер... Сегодня, в 20:05
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Сегодня, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Сегодня, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Сегодня, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Сегодня, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Сегодня, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Сегодня, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02