283 выпускника Иркутской области стали «золотыми медалистами» в 2008 году
Новости Тулуна > 283 выпускника Иркутской области стали «золотыми медалистами» в 2008 году

Сначала выпускники посетили мемориал «Вечный огонь», чтобы отдать дань уважения землякам, погибшим в годы ВОВ и возложить цветы. Затем в Музыкальном театре им. Загурского началась основная часть праздника: врио губернатора иркутской области Игорь Есиповский и директор департамента образования Иркутской области Наталья Малявкина вручили выпускникам золотые медали «За особые успехи в учении».
Игорь Есиповский, врио губернатора Иркутской области:
— Не сомневаюсь в том, что в самое ближайшее время вы придете на наше место, на место ваших родителей, на место ваших учителей, на место тех, кто строит дороги и заводы. И продолжите то дело, которое делаем мы.
После этого состоялся праздничный концерт и запуск воздушных шаров. Закончился праздник вечерней программой с дискотекой до 5 утра.
По материалам Телеинформа, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080618/graduate.html
Новость добавлена: leks, Июнь 18 2008 09:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Интеллектуальная игра по истории «Моя Родина – Россия» прошла в ТAT. Сегодня, в 9:46
- "Великая победа в каждом из нас" - так называлась викторина, которую преподаватели истории ТAT. Сегодня, в 9:41
- Итоговые программы по вокалу сдали сегодня выпускники специальности "хор" и "фольклор". Сегодня, в 9:35
- ТВОРИ ДОБРО! Сегодня, в 9:26
- Ученики ДХШ г.Тулуна приняли участие в конкурсе к Светлому Празднику Пасхи Сегодня, в 9:15
- Внимание! Обработка семенного материала! Сегодня, в 9:12
- 17 мая в городе пройдет Региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 19:30
- Тепло бересты Вчера, в 17:44
- В Краеведческого музея им.П.Гущина состоялось открытие XVIII Традиционной выставки "Вдохновение". Вчера, в 17:40
- Если «патриотизм» для вас – это не просто слово, а стиль жизни, то вам может подойти военная служба по контракту. Вчера, в 17:35
- Иркутская область выбирает, каким станет ее облик! Вчера, в 17:35
- Накануне Дня Победы, в д/с «Карамелька» прошел праздничный концерт к 80-летию Победы. Вчера, в 17:00