"Белая трость - символ надежды".
Новости Тулуна > "Белая трость - символ надежды".
"Белая трость - символ надежды"Волонтеры города Тулуна «Иду дорогою добра» совместно с членами общества слепых провели акцию, приуроченную к месячнику белой трости.
Акция была направлена на повышение осведомленности Тулунчан о проблемах, с которыми сталкиваются люди с нарушениями зрения, и на привлечение внимания к необходимости создания доступной среды для них.
В ходе акции волонтеры раздавали буклеты и листовки водителям общественного транспорта, рассказывая о правилах поведения при встрече с пешеходами, использующими белую трость. Буклеты содержали информацию о важности уважительного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, о том, как правильно вести себя в общественных местах и транспорте, чтобы сделать жизнь таких людей комфортнее и безопаснее.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87659
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 25 2024 08:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Mазь на основе прополиса, изготовленная женщинами из с Гуран, очень необходима на фронте. Сегодня, в 11:11
- Когда от мира до войны не остаётся промежутка, Отходит сумрачно и жутко... Сегодня, в 11:10
- Тулунчане Для Победы: Благодарим за поддержку! Сегодня, в 11:09
- "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" – развлекательная программа для ребят из летнего лагеря «Новая Эра». Сегодня, в 11:04
- Тулунская межрайонная прокуратура напоминает «Жизнь Ваших детей - Ваша ответственность». Сегодня, в 11:02
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58
- B ТMK прошел отборочный этап Чемпионата по проф. мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 10:56
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47
- Cовет женщин г.Тулуна посетил почетного члена Всероссийского общества инвалидов — Матвееву Л.А. Сегодня, в 10:44
- 👏🏼 Блестящая победа наших юных дзюдоистов! Сегодня, в 10:26
- 💫Память о героях живёт вечно! Сегодня, в 10:24