В Саянске задержан убийца женщины и подростка
Новости Тулуна > В Саянске задержан убийца женщины и подростка
Житель Саянска задержан по подозрению в убийстве 58-летней женщины и 14-летнего подростка. Как сообщает официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области Владимир Саловаров, 19-летний житель города не отрицает своей вины в преступлении. Подозреваемый был задержан 24 марта. За день до этого, при тушении пожара в одной из квартир микрорайона Мирный, были обнаружены тела женщины и ее племянника. Было установлено, что они погибли не в результате пожара, а были убиты. По данному факту Саянским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 105 УК РФ «Убийство». Она предусматривает лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненное заключение.
По предварительной версии, 21 марта у подозреваемого случился конфликт с 14-летним знакомым, к которому он пришел в гости. Завязалась драка, подросток был убит. В этот момент пришла хозяйка квартиры, которую преступник также убил. Через два дня он попытался с помощью поджога скрыть следы преступления.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 26 2009 09:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Вчера, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Вчера, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Вчера, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Вчера, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Вчера, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Вчера, в 12:12