Тулунский АТ: 07 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЫХ - СПОРТ И ЗОЖ
Новости Тулуна > Тулунский АТ: 07 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЫХ - СПОРТ И ЗОЖ
Тулунский аграрный техникум07 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЫХ - СПОРТ И ЗОЖ
4 апреля 2025 года парк Мира расцвел яркими красками здоровья и энергии! Именно здесь развернулось значимое городское мероприятие "Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно!", приуроченное ко Всемирному дню здоровья.
Организатором праздника стал молодёжный центр "Ритм".
Студенты (30 чел.) и преподаватели (2 чел.) Тулунского аграрного техникума с энтузиазмом влились в этот вихрь активности. Начался день с бодрящей утренней зарядки под руководством Алёны Жигачевой, инструктора международного класса по джампинг-фитнесу. А дальше – захватывающие конкурсы "Достигай и побеждай", где можно было проявить ловкость, силу и командный дух. Студенты медицинского колледжа щедро делились знаниями о первой помощи, обучая всех желающих важным навыкам. Ну и, конечно, какой же праздник без традиционных русских забав – армрестлинга и гиревого спорта?
Веселая музыка, согревающий горячий чай и улыбки вокруг создавали неповторимую атмосферу единения и радости.
Помните, здоровье – это наш главный капитал, фундамент всех будущих свершений. Так пусть забота о нём станет не тяжкой обязанностью, а приятной и неотъемлемой частью нашей жизни!
Такие мероприятия не только сплачивают коллектив, но и формируют у студентов понимание ценности здоровья как основы для полноценной и счастливой жизни.
Благодарим молодёжный центр "Ритм" за такое замечательное мероприятие !
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_1940
Новость добавлена: Irinka, Апрель 09 2025 13:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь Сегодня, в 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Сегодня, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Сегодня, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Сегодня, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Сегодня, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Сегодня, в 11:32
- С Международным Днем музеев Сегодня, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Сегодня, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Сегодня, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Сегодня, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Сегодня, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Сегодня, в 10:56