44 школьника в Приангарье борются за звание "Лучший ученик 2016 года"
Новости Тулуна > 44 школьника в Приангарье борются за звание "Лучший ученик 2016 года"
09:30Конкурсантом предстоит продемонстрировать свои знания и таланты в различных областях
8 ноября, IrkutskMedia. 44 школьника из 39-ти муниципальных образований Иркутской области принимают участие в областном конкурсе "Лучший ученик года – 2016". Об этом сообщила министр образования региона Валентина Перегудова. Она также отметила, что в течение четырех дней с 7 по 11 ноября конкурсантам предстоит продемонстрировать свое знания и умения в разных областях. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Приангарья.
Школьникам в первом туре предстоит поучаствовать в конкурсных испытаниях "Эссе", "Самопрезентация", "Эрудиция" и "Социальное партнерство".
Кроме того, на третий день конкурса участники встретятся с министром для обсуждения актуальных вопросов в сфере образования и обмена впечатлениями.
Напомним, конкурс проводится с 2001 года. На звание "Лучший ученик года" претендуют ученики с 8 по 11 класс.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 08 2016 13:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09