Преступников, которые ограбили квартиру пенсионера, задержали полицейские в Иркутской области
Новости Тулуна > Преступников, которые ограбили квартиру пенсионера, задержали полицейские в Иркутской области
Алина КАЧАН (15:31) www.kp.ruОни избили мужчину и украли ценные вещи и 150 тысяч рублей
Преступление произошло 23 декабря в Тулуне. В полицию обратилась местная жительница и сообщила, что ее знакомого ограбили. Мужчину она обнаружила в его доме с травмой головы. Прибывшие на место органы правопорядка выяснили, что преступники, ворвавшись в дом, ударили пенсионера тупым предметом и унесли из дома ценные вещи и деньги.
- Из квартиры пропали сотовые телефоны, фотоаппарат и 150 тысяч рублей, - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – На месте происшествия оперативники обнаружили улики, которые и помогли выйти на след преступников.
Под подозрение попали двое местных жителей, одного из которых уже судили за ряд преступлений, в том числе, за убийство, кражу и побои. Он всего 2 месяца назад вышел из тюрьмы.
В ходе следствия полицейские изъяли у подозреваемых сотовый телефон и одежду, в которой они напали на пенсионера.
На злоумышленников завели уголовное дело.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 19 2016 21:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07