За правами предпринимателей проследят бизнес-омбудсмен и Роспотребнадзор в Приангарье
Новости Тулуна > За правами предпринимателей проследят бизнес-омбудсмен и Роспотребнадзор в Приангарье

Иркутск, 29 июля, IrkutskMedia. За соблюдением и защитой прав бизнесменов будут следить уполномоченный по правам предпринимателей Алексей Москаленко и Роспотребнадзор в Иркутской области. Соответствующее соглашение стороны подписали 25 июля этого года. Кроме того, соглашение направлено на повышение уровня соблюдения предпринимателями обязательных требований законодательства. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе бизнес-омбудсмена.
"Это важный шаг в выстраивании отношений с Роспотребнадзором. По этому ведомству проходит большое количество проверок предпринимателей как плановых, так и внеплановых, и данное соглашение позволит более тесно взаимодействовать с руководством Роспотребнадзора при восстановлении нарушенных прав предпринимателей, которые, к сожалению, имеют место быть", - отметил Алексей Москаленко.
Аналогичные соглашения о взаимодействии бизнес-омбудсмен уже заключил с прокурором Иркутской области, ГУ МЧС региона, СУ СКР Приангарья, торгово-промышленной палатой Восточной Сибири и фондом "Центр поддержки малого и среднего предпринимательства в Иркутской области".
Новость добавлена: AlexHo, Июль 29 2014 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер... Сегодня, в 20:05
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Сегодня, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Сегодня, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Сегодня, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Сегодня, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Сегодня, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Сегодня, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02