Лекции о технологиях и методиках ВПР и геополитике состоялись в Иркутске.
Новости Тулуна > Лекции о технологиях и методиках ВПР и геополитике состоялись в Иркутске.
Лекции о технологиях и методиках воспитательно-патриотической работы и геополитике состоялись в Иркутске.Их прочел заместитель полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном ФО Григорий Куранов. Участникам представилась возможность узнать о сущности и природе понятия «патриотизм», узнать факты о гибридной войне, ознакомиться с анализом исторических и современных событий.
На лекции пригласили заместителей директоров школ по воспитательной работе, представителей патриотических организаций и руководителей всех направлений ключевых единоборств, которые занимаются идеологическим воспитанием. Вместе с Григорием Курановым они разбирали современные события с точки зрения геополитики.
В числе слушателей также были вице-мэр Иркутска Андрей Южаков, управляющий Отделением Соцфонда России по Иркутской области Алексей Макаров, заместитель министра по молодежной политике региона Ирина Авдеева и другие.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81120
Новость добавлена: news_maker, Май 21 2024 16:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22
- Акция «Аллея Защитникам Отечества" в МОУ "Едогонская СОШ" Сегодня, в 12:17
- Вломали страницу в соцсети? Инструкция, чтобы быстро вернуть контроль над соим аккаунтом. Сегодня, в 12:15
- Искренние слова соболезнования родным Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45