О необходимости сдачи отчетности
Новости Тулуна > О необходимости сдачи отчетности
02.02.2024
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области уведомляет о необходимости предоставления отчетности в региональный кадастр отходов Иркутской области (далее – РКО).
Ведение РКО осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 30 марта 2012 года № 130-пп «Об утверждении положения о порядке ведения регионального кадастра отходов производства и потребления».
Прием информации в РКО осуществляется в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://rko38.irkobl.ru.
Отчеты за 2023 год принимаются в срок до 1 марта 2024 года.
Индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, в процессе осуществления которыми хозяйственной и (или) иной деятельности образуются отходы, необходимо:
1) зарегистрироваться на сайте http://rko38.irkobl.ru, заполнить и отправить в электронном виде формы отчетности посредством внесения информации в web-форме или offline-клиенте. Отчет рекомендуется заполнять в web-форме.
2) Дождаться уведомления о приемке отчетности. В случае наличия ошибок Вам придет уведомление об отклонении отчетности. Необходимо будет отредактировать и отправить отчет заново.
Контактное лицо: Жукова Наталья Владимировна, заместитель начальника отдела регулирования деятельности по обращению с отходами министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, тел. 8 (3952) 25-99-75, n.zhukova@govirk.ru.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=163175
Новость добавлена: Irinka, Февраль 05 2024 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33