Болеющим детям и взрослым лучше не ходить на новогодние утренники в Иркутской области
Новости Тулуна > Болеющим детям и взрослым лучше не ходить на новогодние утренники в Иркутской области
28.11.2023 15:26
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Иркутской области родителям в очередной раз напоминают о том, чтобы не водили болеющих детей на новогодние утренники в детсадах и другие похожие мероприятия. Это позволит не распространить инфекцию среди других. Об этом 28 ноября 2023 года сказали эксперты во время прямого эфира, сообщает «Областная».
– Всем родителям хочется, чтобы ребёнок посетил это мероприятие, несмотря на то, что у него возникает какая-то клиника. Вот этого делать не нужно, потому что источник инфекции – это достаточно серьезный момент особенно в начале заболевания. Вирусы активно выделяются в окружающую среду и инфицирование от других людей очень высок. Не нужно посещать массовые мероприятия, – сказала заместитель начальника эпидемиологического отдела министерства здравоохранения Татьяна Гаврилова.
https://www.ogirk.ru/2023/11/28/bolejushhim-detjam-i-vzroslym-luchshe-ne-hodit-na-novogodnie-utrenniki-v-irkutskoj-oblasti/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 29 2023 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25