Родители полугодовалой малышки избавились от нее, чтобы весело отпраздновать 8 марта
Новости Тулуна > Родители полугодовалой малышки избавились от нее, чтобы весело отпраздновать 8 марта
8 марта бывает раз в году. Так решили родители шестимесячной девочки в Шелехове и на время избавились от грудного ребенка, чтобы он не мешал им отмечать праздники. Горы пустых бутылок, засохшая закуска на столе и синяки на лицах. Прошедшие праздники эта шелеховская семья отметила с размахом. Веселье взрослых омрачала лишь 6-месячная Наташа. Она постоянно плакала и хотела есть. Тогда отец Рустам нашел выход - унес ее к знакомой. И пока застолье в семье Прокопьевых продолжалось, с малышкой сидела чужая женщина. К ночи она не выдержала и решила тоже отправиться в гости. Избавиться от девочки придумала еще более оригинальным способом: позвонила в милицию и попросила, чтобы они на время забрали ребенка. Ведь пьяные родственники могли навредить ему. Наутро в отделение милиции явилось все семейство. Бабушка заявила, что они любят Наташу и ухаживают за ней. Просто в тот день настроение было хорошее. Вот и подгуляли немного.
Маму девочки зовут Кристина. Ей 21 год, она уже была осуждена за убийство. Постоянные пьянки, драки и отсутствие каких-либо условий для жизни ребенка. Милиционеры решили, что вдали от родителей девочке будет лучше.
- В квартире были антисанитарные условия, отсутствовали продукты питания. Ребенок находился в социально опасных условиях. Было принято решение изъять ребенка, - говорит инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОВД по Шелеховскому району Наталья Винокурова.
Сейчас Наташа находится в детской городской больнице. Пока идет следствие, безответственных родителей ей заменили врачи. Ребенок очень нервный, у него есть небольшие проблемы со здоровьем. Если Кристина и Рустам не исправятся, их могут лишить родительских прав. По словам мамы девочки, разлука с дочерью поставила ее на путь исправления.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 11 2009 08:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Инициативный проект «Творческий старт: от идеи до мастерства» разработан... Сегодня, в 23:20
- ??Получили ещё одно видео из зоны проведения специальной военной операции. До... Сегодня, в 23:10
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 18:58
- Пару недель назад я делился новостью о том, что в детский сад «Колокольчик»... Сегодня, в 17:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День России» Сегодня, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! В рамках доброй и трогательной инициативы... Сегодня, в 16:30
- Сегодня проводили в зону специальной операции еще одного нашего бойца —... Сегодня, в 13:50
- Что делать, если стал дроппером? Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Коллаж 05.06.2025 Сегодня, в 12:36
- !!Филиал Разрез Тулунуголь производит набор на обучение по профессии дежурный... Сегодня, в 12:00
- Вчера в нашем городе состоялось яркое событие — праздник, посвящённый Дню защиты детей! Сегодня, в 11:20
- B центральной гор.библиотеке г.Тулун состоялось заседание комиссии по межнациональным отношениям Сегодня, в 10:19