Студенты ТАТ готовятся к Чемпионату по проф.мастерству "Профессионалы" (Малярные и декоративные работы).
Новости Тулуна > Студенты ТАТ готовятся к Чемпионату по проф.мастерству "Профессионалы" (Малярные и декоративные работы).
Тулунский аграрный техникумС каждым годом расширяется круг участников регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области по компетенции Малярные и декоративные работы.
В 2025 году участие в соревнованиях вместе с нашими студентами планируют принять представители Ангарского техникума строительных технологий, Иркутского техникума архитектуры и строительства (филиал в Шелехово), Сибирского колледжа транспорта и строительства и Братского индустриально-металлургического техникума. Потенциальные участники компетенции и их наставники собрались на площадке Тулунского аграрного техникума, чтобы обсудить изменения в задании, попрактиковаться в использовании специальных инструментов и материалов. Организаторами стажировки являются Ердыгина Оксана Владимировна, Агафонова Кристина Олеговна, Клус Надежда Ивановна.
https://vk.com/feed?w=wall-211624922_1606

Новость добавлена: Irinka, Январь 23 2025 12:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04