Стабильная работа, которая обеспечит надежное будущее!
Новости Тулуна > Стабильная работа, которая обеспечит надежное будущее!
Стабильная работа, которая обеспечит надежное будущее!Военная служба по контракту доступна мужчинам из Иркутской области. Тем, кто отправляется на спецоперацию, положена единовременная выплата – 1 400 000 рублей.
Зарплата контрактников начинается от 210 000 рублей в месяц. Пока боец защищает Родину, о его семье позаботится государство.
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.
?Другие подробности о работе – на горячей линии 117 или на сайте служба-по-контракту38.рф.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91712
Новость добавлена: news_maker, Апрель 16 2025 18:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Главные события недели в Иркутской области Сегодня, в 10:39
- 💫Этот год для Тулунского аграрного техникума особенный – ему исполнилось 90 лет! Сегодня, в 10:35
- ⚡️ В районе, где были прилеты дронов, ищут два автомобиля Сегодня, в 10:34
- Искренние соболезнования родным и близким Игоря Задорожных в связи с его гибелью в CBO. Сегодня, в 9:10
- Oбнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Вчера, в 22:50
- В Тулуне водитель открыл сезон купания в попытке скрыться от сотрудников Госавтоинспекции Вчера, в 22:37
- Оперштаб рекомендует ряд мер безопасности на случай атаки дронов. Вчера, в 20:15
- Дроны атаковали воинскую часть в п. Средний Вчера, в 20:15
- Мэр г. Тулуна М. Гильдебрант поддержал кандидатуру действующего главы региона И. Кобзева Вчера, в 17:50
- С Международным днем защиты детей! Вчера, в 12:10
- Служба по контракту – настоящее призвание для тех, кто стремится защищать Родину. 31 май 2025 21:20
- Салют, Победа! 31 май 2025 21:10