B TATe состоялось торжественное открытие работы площадок рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы"
Новости Тулуна > B TATe состоялось торжественное открытие работы площадок рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы"
Тулунский аграрный техникум10 марта в Тулунском аграрном техникуме состоялось торжественное открытие работы площадок регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Иркутской области по компетенциям:
Программные решения для бизнеса,
Малярные и декоративные работы,
Охрана труда,
Цифровое земледелие,
Сити-фермерство
Для восьмидесяти экспертов и конкурсантов прозвучали поздравления и напутственные слова от представителей администрации техникума, призёров площадок по другим компетенциям и их наставников, а так же студентами исполнены музыкальные и танцевальные номера. Впереди решающие дни чемпионата!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_1778









Новость добавлена: Irinka, Март 11 2025 12:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31