В Ангарске проходят рейды по выявлению ночных сбытчиц наркотических средств
Новости Тулуна > В Ангарске проходят рейды по выявлению ночных сбытчиц наркотических средств
В милицию Ангарска поступила оперативная информация о том, что девушки, занятые в сфере оказания интимных услуг, распространяют наркотические средства среди клиентов. С целью проверки полученных сведений сотрудники Госнаркоконтроля и уголовного розыска провели совместную операцию, в ходе которой задержали 12 «ночных бабочек». И хотя наркотиков при них обнаружено не было, одна из путан находилась в состоянии сильного наркотического опьянения, за что и подверглась административному наказанию.
В отделе внутренних дел установили личности всех представительниц древнейшей профессии. Некоторые приехали в город нефтехимиков из Иркутска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Мишилевки, Балаганска. Как правило, родители девчонок не знают, чем занимаются их повзрослевшие детки, якобы поехавшие к своим знакомым или друзьям. У большинства нет даже минимального образования, а другие считают «досуг» дополнительным источником доходов. Так, например, среди задержанных оказались работница парикмахерской и администратор ресторана.
Еще одним итогом проведенного рейда стало получение подтверждающей информации о фактах реализации наркотиков на территории ночного Ангарска. Поэтому подобные мероприятия будут продолжаться.
Евгения Давыдова, пресс-служба УВД по АМО
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 17 2009 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39