Более 130 кг наркотиков уничтожили в Иркутском управлении Госнаркоконтроля
Новости Тулуна > Более 130 кг наркотиков уничтожили в Иркутском управлении Госнаркоконтроля

Алена Бутакова, сотрудник пресс-службы РУ ФСКН по Иркутской области:
— В этот раз мы уничтожаем очень много синтетических наркотиков. Это более 2 тысяч таблеток «экстази», которые не дошли до ночных клубов города. Были изъяты на подходах к покупателям. Уничтожается в первый раз достаточно крупная партия кокаина. Что также достаточно редко для нашей области. Потому что этот наркотик достаточно дорог и не имеет большого расхождения.
Последний раз в Иркутской области уничтожали наркотики в ноябре прошлого года. Тогда была сожжена особо крупная партия наркотических средств — более 550 килограмм.
По материалам Телеинформ,
http://www.irk.ru/news/20080508/drug.html
Новость добавлена: leks, Май 08 2008 14:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- РИТМ Тулуна в лицах молодежи: Встречайте Ульяну Автушенко – многогранный талант и гордость города! Сегодня, в 11:33
- Акция Росреестра «Регистрация за 2 часа» для кредитных организаций и их... Сегодня, в 11:10
- Распоряжение положительным сальдо ЕНС. Сегодня, в 11:10
- В эти дни свой день рождения отмечают сразу несколько населенных пунктов и районов области. Сегодня, в 10:53
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:46
- ЗАВЕРШИЛИ НА УРА! Сегодня, в 10:45
- ТРИ КУБКА В КОПИЛКЕ "ОЛИМПИКА"! Сегодня, в 10:45
- Искренние слова соболезнования близким Кондакова И.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:33
- В администрации Тулунского района оказали бесплатную юридическую помощь участникам СВО и членам их семей. Сегодня, в 10:30
- ТВ Тулун. Родная сторона. Фигурное катание Сегодня, в 10:25
- ПОЗДРАВЛЯЕМ! Тулунчане - лауреаты премии Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики! Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Ты не один. Дети в Сети. Сегодня, в 10:13