ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов.
Новости Тулуна > ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов.
Тулунский аграрный техникумВ рамках декады гуманитарных дисциплин в Тулунском аграрном техникуме прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов, в мероприятии приняли участия 64 студента. Организатор мероприятия преподаватель литературы Кравцова Эльвира Владимировна. Тема олимпиады: Литература второй половины 19 века
📝Задания для олимпиады по литературе, включали тесты, творческие задания, выразительное чтение и работу над драматическим произведением.
📖Олимпиада по литературе – это не просто конкурс знатоков истории литературного процесса, биографий писателей, но это ещё и конкурс для тех, кто любит читать, уважает отечественную литературную традицию, чувствует красоту звучащего слова и эстетическую полноту и оригинальность художественного образа.
🎯Цель: создание условий для развития интереса к литературе, познавательной активности студентов, а также для реализации творческого потенциала обучающихся.
Задачи олимпиады:
- содействовать формированию творческого мышления обучающихся, поиску новых путей решения сложных задач;
- предоставить возможность для студентов проверить свои знания области литературы.
По итогам мероприятия организатором олимпиады объявлены следующие результаты:
1 место
🥇Левченко Арина группа 1А «Строительство зданий и сооружений»
🥇Жуков Андрей группа 1А «Банковское дело»
🥇Горбунов Михаил группа 1А «Электрические системы в АПК»
2 место
🥈Бобров Иван группа 1а «Эксплуатация и ремонт с/х техники»
🥈Смыков Станислав группа 1а «Эксплуатация и ремонт с/х техники»
🥈Голубев Никита группа 1а «Эксплуатация и ремонт с/х техники»
3 место
🥉Журавков Юрий группа 1а «Эксплуатация и ремонт с/х техники»
🥉Вяткин Никита группа 1а «Эксплуатация и ремонт с/х техники»
🥉Лузан Сергей группа 1б «Эксплуатация и ремонт с/х техники
🥉Анискевич Максим группа 1б «Эксплуатация и ремонт с/х техники
Поздравляем победителей!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2148



Новость добавлена: Irinka, Май 17 2025 11:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06