ПЕРЕДИСЛОКАЦИЯ ЗАТРОНЕТ 40 БРИГАД
Новости Тулуна > ПЕРЕДИСЛОКАЦИЯ ЗАТРОНЕТ 40 БРИГАД
ПЕРЕДИСЛОКАЦИЯ ЗАТРОНЕТ 40 БРИГАД Сухопутные войска РФ в текущем году получат около трех тысяч единиц современного вооружения и военной техники различных модификаций, заявил замглавкома Сухопутных войск по воспитательной работе генерал-майор Виктор Батмазов.
По его словам, «это и комплексы «Искандер», и танки Т-90, и другое современное оружие». Он добавил, что увеличилось количество поступающих на вооружение Сухопутных войск высокоточного вооружения и современных средств разведки. Кроме того, в рамках перехода к новому облику в текущем году в Сухопутных войсках около тысячи воинских частей будут переведены на постоянную готовность.
Зимой-весной 46 бригад были переформированы и превратились в части постоянной готовности. С 1 июня начался второй этап, в рамках которого порядка 40 бригад будут передислоцированы на новые места. «Это потребует значительных денежных вливаний, строительства объектов соцкультбыта, казарменно-жилищного фонда. Этот этап завершится к концу этого года, к 1 декабря», - сказал генерал.
http://www.vpk-news.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1392:--40-&catid=1:2009-05-02-13-23-50&Itemid=2
Новость добавлена: igor, Сентябрь 02 2009 08:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02