В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕУПЛАТУ ИПОТЕКИ «АРЕСТОВАНЫ» 115 КВАРТИР
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА НЕУПЛАТУ ИПОТЕКИ «АРЕСТОВАНЫ» 115 КВАРТИР
Квартиры, купленные по ипотеке, могут стать поводом не только радости от вновь приобретенного жилья, но и горести из-за его преждевременной утраты. Причиной таких утрат чаще всего становится невозможность вовремя рассчитываться по ипотечным кредитам.Сайт bn.ru со ссылкой на Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области сообщил, что в 2013 году судебными приставами Иркутской области передано на реализацию 115 квартир, находящихся в залоге по ипотечному кредитованию.
Одним из последних предновогодних случаев стал «арест» однокомнатной квартиры в Ангарске, хозяйка которой не платила по ипотечному кредиту. И поплатилась за это.
Суд удовлетворил иск банка, в котором брался кредит, на основании чего было возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы наложили арест на квартиру. Сумма, вырученная от реализации однокомнатной квартиры в Ангарске, составила более 1 млн рублей. Этих денег хватило, чтобы должник полностью рассчиталась с банком.
Байкал24
12.01.2014 15:17
Новость добавлена: AlexHo, Январь 14 2014 11:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В истории каждого города есть особые места. Не просто точки на карте, а живые... Вчера, в 19:25
- Ёлка желаний»: новогоднее чудо для маленьких горожан! ? Она подарит новогоднее... Вчера, в 13:30
- ???Морозная погода не смогла стать преградой для праздника. Сегодня на... 20 дек 2025 20:30
- «Ёлка желаний»: новогоднее чудо ? для маленьких горожан! Она подарит новогоднее... 20 дек 2025 19:50
- Приглашаем всех! ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "50 ЛЕТ НА ЛЬДУ “ГОРНЯКА”. «Горняк» отмечает... 20 дек 2025 11:30
- Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Примите самые искренние... 20 дек 2025 11:20
- Уже сегодня! Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего... 20 дек 2025 11:10
- Получили весточку из зоны СВО! Наш земляк передает благодарность. Его слова —... 20 дек 2025 02:35
- 35 лет на страже жизни. В календаре профессиональных праздников есть даты... 20 дек 2025 01:55
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. 19 дек 2025 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! 19 дек 2025 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... 19 дек 2025 13:30
Информационный сайт 