В Тулуне с корнями выворотило 3 км. леса
Новости Тулуна > В Тулуне с корнями выворотило 3 км. леса

В Тулуне с корнями выворотило 3 км. леса.
Валентина МУРАТОВА — 24.08.2009 16:57
Вот уже несколько дней жители Тулуна обсуждают странное происшествие, которое произошло неподалеку от местечка Утай. Больше трех километров леса выворочены с корнями, некоторые переломлены и будто сложены ровной полосой на земле. Местные жители во всем винят инопланетян или упавший на тайгу метеорит.
- Хорошо, что не задело нашу деревню. Посчастливилось нам. У нас, видите, жилища-то уже ветхие. И крыши, и всё. Это ужасные последствия были бы, - говорит жительница деревни Татьяна Дятлова.
А вот тулунские лесники в мистику не верят и предполагают, что во всем виноват, разгулявшийся над Тулуном несколько дней назад ураган.
Новость добавлена: AlexHo, Август 27 2009 11:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05