Студентка ТATа Пахорукова А.(Маляр) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Малярное дело).
Новости Тулуна > Студентка ТATа Пахорукова А.(Маляр) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Малярное дело).
Тулунский аграрный техникумСтудентка Тулунского аграрного техникума Пахорукова Анастасия (профессия Маляр) приняла участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Малярное дело. Соревнования по этой компетенции проходили в Иркутском техникуме транспорта и строительства. Её наставником была Клус Надежда Ивановна.
В ходе выполнения конкурсного задания участникам необходимо было выполнить два модуля: перенос рисунка с помощью модульной сетки и декоративно-художественную отделку поверхности.
Маляр — это художник, создающий пространство красками и оттенками, преображающий серость будней яркими мазками кисти. Он наделён особым взглядом на интерьер и экстерьер, превращая пустоту стен в выразительные поверхности, воплощающие эстетику и уют. Маляр словно рисует картины на больших холстах, работая кистью, валиком и шпателем, создавая гармоничные пространства, где человек ощущает себя комфортно и защищённо. Своей работой он создаёт атмосферу тепла, свежести и чистоты, оставляя след не только красок, но и собственного таланта и заботы о красоте повседневности.
Желаем Анастасии и Надежде Ивановне, чтобы этот чемпионат стал ступенью для дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2050




Новость добавлена: Irinka, Апрель 23 2025 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Второй год подряд учащиеся МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46