Студент ТATа Лапин И. - призёр VIII Рег.чемпионата «Абилимпикс» (Предпринимательство)!
Новости Тулуна > Студент ТATа Лапин И. - призёр VIII Рег.чемпионата «Абилимпикс» (Предпринимательство)!
Тулунский аграрный техникум🏆 Студент Тулунского аграрного техникума Лапин Иван стал призёром VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Предпринимательство! Соревнования по этой компетенции проходили в Братском промышленном техникуме. Иван обучается на 1 курсе по специальности 35.02.08 Электротехнические системы в АПК, его наставник Елена Валерьевна.
Задачей участников конкурса была — предложить бизнес-идею, оформить, обосновать ее значимость и актуальность, составить смету и защитить проект. Конкурсантов оценивало компетентные эксперты, которые прошли специальное обучение.
Главный эксперт Шилина Татьяна Тальгатовна подвела итоги двух соревновательных дней, отметила, что представленные бизнес-проекты были интересные, реальные для воплощения. Также поблагодарила экспертов за их работу на площадке.
Чемпионат стал настоящим праздником профессионального мастерства для ребят. Педагоги техникума подготовили и провели для гостей-конкурсантов интересные мастер-классы, выставки и экскурсии.
🌟Поздравляем Ивана и Елену Валерьевну и желаем дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2029

Новость добавлена: Irinka, Апрель 21 2025 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 Сегодня, в 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода Сегодня, в 13:04
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Сегодня, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Сегодня, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Сегодня, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Сегодня, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Сегодня, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Сегодня, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Сегодня, в 11:28
- Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы! Сегодня, в 11:23
- "Я помню, я горжусь!" Сегодня, в 11:14
- Благодарность сотрудницам соц.защиты, приходящим каждую пятницу помогать в плетении маск.сетей. Сегодня, в 11:13