Врачи: Warcraft опаснее кокаина
Новости Тулуна > Врачи: Warcraft опаснее кокаина
Популярная компьютерная игра World of Warcraft «вызывает худшую зависимость, чем кокаин», считают шведские врачи. Специалисты по зависимостям фонда здоровья молодежи Швеции считают, что это игра является «самой опасной на рынке». Они приводят в пример 15-летнего мальчика, который упал в обморок и забился в конвульсиях после того, как играл 24 часа подряд, и отмечают, что случаи тяжелой игровой зависимости далеко не единичны.
«Это крэк-кокаин мира компьютерных игр. Некоторые люди буквально неспособны оттащить себя от монитора и играют в нее, пока не упадут в буквальном смысле этого слова», - заявил представил фонда.
© Газета.Ru
http://babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 02 2009 14:53

Март 02 2009 16:00
Oksana
ВОВ - это яма! прошла сама через это 
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:10
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:00
- B Тулуне, в «Парке Мира» состоялся региональный молодёжный фестиваль национальной культуры «Солнце Народа». Сегодня, в 8:54
- В наши дни в зоне проведения CBO женщины все чаще примеряют на себя мужские специальности. Вчера, в 18:00
- Итоги встречи активов территориальных общественных самоуправлений города Тулуна. Вчера, в 15:10
- Под предлогом обмена криптовалюты злоумышленники обманули жителя Тулуна Вчера, в 14:17
- ТВ Тулун. Новости 19.05.2025 Вчера, в 14:09
- В Тулунском районе волонтеры сегодня занимаются уборкой неликвидной древесины вдоль трассы Р-255. Вчера, в 14:06
- И вот позади еще один экзамен! Вчера, в 13:58
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Вчера, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Вчера, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Вчера, в 13:25