На ВСЖД планируют отремонтировать более 300 км дорог в этом году
Новости Тулуна > На ВСЖД планируют отремонтировать более 300 км дорог в этом году
27.02.2025 10:22В 2025 году на Восточно-Сибирской железной дороге запланировали капитально отремонтировать 312 км пути и заменить 236 стрелочных переводов. Об этом 26 февраля сообщают в пресс-службе ВСЖД.
Ремонт охватит все регионы присутствия, но больше работ проведут на участках Камышет – Ук, Будагово – Утай, Залари – Хотхор, Большой Луг – Подкаменная в Иркутской области.
Также капитальный ремонт запланирован на протяженных (от 7 до 14 км) участках Горхон – Кижа, Лесовозный – Татаурово, Хоронхой – Наушки, Клюевка – Мысовая в Республике Бурятия.
На Байкало-Амурской магистрали обновят участки Огней – Анамакит, Хребтовая – Начальный и Хребтовая – Карстовая, а также пути на станциях Карстовая и Тайшет.
Ремонтно-путевая кампания будет проводиться параллельно с работами по развитию Восточного полигона, которое предусматривает строительство дополнительных путей и разъездов.
https://www.ogirk.ru/2025/02/27/na-vszhd-planirujut-otremontirovat-bolee-300-km-dorog-v-jetom-godu/
Новость добавлена: Irinka, Февраль 27 2025 10:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38