МО для военных пенсионеров
Новости Тулуна > МО для военных пенсионеров
Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 квартирДо конца 2009 года Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 готовых квартир, запланировано также проведение конкурсов на строительство жилья.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, вопросы обеспечения жильем военнослужащих стали основной темой беседы губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева и командующего войсками Сибирского военного округа, генерал-полковника Александра Постникова на встрече в пятницу.
Дмитрий Мезенцев выразил готовность оказывать содействие в решении вопросов обеспечения защитников Отечества квартирами. «Государство должно заботиться о создании нормальных условий жизни для тех, кто его защищает», - подчеркнул глава региона.
В ходе встречи обсуждались также итоги призывной кампании. Александр Постников отметил: Иркутская область справилась с поставленной задачей, показатели призыва выполнены в полном объеме – как количественные, так и качественные.
http://news.babr.ru/?IDE=80102
Новость добавлена: igor, Сентябрь 19 2009 20:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна напоминает о ряде рекомендаций Роспотребнадзора... Сегодня, в 16:30
- Казалось бы, совсем недавно Общество инвалидов г. Тулуна с проектом «ЗОЖничаем... Сегодня, в 16:30
- Заместитель председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов и... Сегодня, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Одной из... Сегодня, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. В соответствии с... Сегодня, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Сведения об отсутствии... Сегодня, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых... Сегодня, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Сегодня, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49