Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года
Новости Тулуна > Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года
МО "Тулунский район"Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года, причем 91% из них – в электронном виде.
❤ Социальная поддержка граждан, семей с детьми, пенсионеров, ветеранов, людей с инвалидностью – в фокусе внимания государства. На ее реализацию направлены нацпроекты – «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодежь и дети» и др.
✅ Многие меры поддержки, пенсии и льготы сегодня устанавливаются автоматически, без лишних подтверждающих документов.
📲 Более 100 сервисов СФР доступны на портале госуслуг. Это повышает скорость и качество обслуживания.
✍🏻 На Госуслугах граждане также могут уточнить назначенные им меры поддержки, получить выписки и справки по разным жизненным ситуациям:
🔹 сведения о трудовой деятельности, стаже и отчислениях работодателей,
🔹 актуальные размеры пособий, остатка материнского капитала,
🔹 размер пенсии, пенсионных коэффициентов и проч.
🗺 Важно, что большинство выплат оформляется в экстерриториальном формате - без привязки к месту жительства.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4415

Новость добавлена: Irinka, Июнь 11 2025 09:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58
- B ТMK прошел отборочный этап Чемпионата по проф. мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 10:56
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47
- Cовет женщин г.Тулуна посетил почетного члена Всероссийского общества инвалидов — Матвееву Л.А. Сегодня, в 10:44
- 👏🏼 Блестящая победа наших юных дзюдоистов! Сегодня, в 10:26
- 💫Память о героях живёт вечно! Сегодня, в 10:24
- «Цена жизни»: соц.ролик о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними. Сегодня, в 10:21
- Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Сегодня, в 10:17
- Тулунский ф-ал Кадрового центра Иркутской обл провел встречу со студентами старших курсов ТATа. Сегодня, в 10:15
- Проводятся массовые рейды в местах купания и отдыха на воде. Сегодня, в 10:11
- «Мое родное. Культурный код» Сегодня, в 10:09